
Дорогие коллеги!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года – Днём знаний! 1 сентября – это старт в новый учебный год, праздник встречи с коллегами и учениками. Впереди – будни педагогического труда: уроки, отчёты, педсоветы, конкурсы. Пусть новый учебный год принесёт новые свершения и начинания, будет интересным, творческим, насыщенным. Пусть раскрываются новые таланты не только учеников, но и учителей. Желаем вам профессионального роста, мудрости и вдохновения, успехов и побед! Всем – крепкого здоровья, счастья и благополучия!